News Times 7
टॉप न्यूज़ बड़ी-खबर ब्रे़किंग न्यूज़ राजनीति

बिहार के सभी सीटों पर कौन कितने वोटो से हारा जीता , कितने वोटों का अंतर रहा?

बिहार मे 243सिटों पर महागठबंधन और एनडीए के बीच कड़े मुकाबले मे एनडीए ने 125 सीटो पर जीत हासिल कर महागठबंधन को फिर से एक बार झटका देने का काम किया है! पहले से जीत के आश्वस्त महागठबंधन को मतगणना के आखिरी वक्त मे झटका लगा जब दर्जनों सीट पर 1000से भी कम वोटो का अंतर रह गया, कही- कही तो सैकड़ों के अंतर ने प्रत्याशियों के सपनो को चकनाचूर कर दिया, खैर जनमत ने यह सिद्ध की हमारा नेता कौन होगा, आइये जानते है की कौन किससे हारा कितनो का अंतर रहा

सीट जीते  पार्टी (जीती)  हारी  पार्टी (हारी) अंतर
Agiaon MANOJ MANZIL Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) PRABHUNATH PRASAD Janata Dal (United) 48550
Alamnagar NARENDRA NARAYAN YADAV Janata Dal (United) NABIN KUMAR Rashtriya Janata Dal 28680
Alauli RAMVRIKSH SADA Rashtriya Janata Dal SADHNA DEVI Janata Dal (United) 2773
Alinagar Mishri Lal Yadav Vikassheel Insaan Party Binod Mishra Rashtriya Janata Dal 3101
Amarpur Jayant Raj Janata Dal (United) Jitendra Singh Indian National Congress 3114
Amnour Krishan Kumar Mantoo Bharatiya Janata Party Sunil Kumar Rashtriya Janata Dal 3681
Amour AKHTARUL IMAN All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen SABA ZAFAR Janata Dal (United) 52515
Araria ABIDUR RAHMAN Indian National Congress SHAGUFTA AZIM Janata Dal (United) 47936
Arrah Amrendra Pratap singh Bharatiya Janata Party Quyamuddin Ansari Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 3002
Arwal Maha Nand Singh Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) Dipak Kumar Sharma Bharatiya Janata Party 19950
Asthawan JITENDRA KUMAR Janata Dal (United) ANIL KUMAR Rashtriya Janata Dal 11600
Atri AJAY YADAV Rashtriya Janata Dal MANORMA DEVI Janata Dal (United) 7931
Aurai RAM SURAT KUMAR Bharatiya Janata Party MD. AFTAB ALAM Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 47866
Aurangabad ANAND SHANKAR SINGH Indian National Congress RAMADHAR SINGH Bharatiya Janata Party 2243
Babubarhi MINA KUMARI Janata Dal (United) UMAKANT YADAV Rashtriya Janata Dal 11488
Bachhwara SURENDRA MEHATA Bharatiya Janata Party ABDHESH KUMAR RAI Communist Party of India 484
Bagaha RAM SINGH Bharatiya Janata Party JAYESH MANGLAM SINGH Indian National Congress 30020
Bahadurganj MOHAMMAD ANZAR NAYEEMI All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen LAKHAN LAL PANDIT Vikassheel Insaan Party 45215
Bahadurpur Madan Sahni Janata Dal (United) Ramesh Choudhary Rashtriya Janata Dal 2629
Baikunthpur Prem Shankar Prasad Rashtriya Janata Dal Mithilesh Tiwari Bharatiya Janata Party 11113
Baisi SYED RUKNUDDIN AHMAD All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen VINOD KUMAR Bharatiya Janata Party 16373
Bajpatti MUKESH KUMAR YADAV Rashtriya Janata Dal DR. RANJU GEETA Janata Dal (United) 2704
Bakhri SURYAKANT PASWAN Communist Party of India RAMSHANKAR PASWAN Bharatiya Janata Party 777
Bakhtiarpur ANIRUDDH KUMAR Rashtriya Janata Dal RANVIJAY SINGH Bharatiya Janata Party 20672
Balrampur MAHBOOB ALAM Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) BARUN KUMAR JHA Vikassheel Insaan Party 53597
Baniapur KEDAR NATH SINGH Rashtriya Janata Dal VIRENDRA KUMAR OJHA Vikassheel Insaan Party 27789
Banka Ram Narayan Mandal Bharatiya Janata Party Javed Iqbal Ansari Rashtriya Janata Dal 16828
Bankipur NITIN NABIN Bharatiya Janata Party LUV SINHA Indian National Congress 39036
Banmankhi Krishna Kumar Rishi Bharatiya Janata Party Upendra Sharma Rashtriya Janata Dal 27743
Barachatti JYOTI DEVI Hindustani Awam Morcha (Secular) SAMATA DEVI Rashtriya Janata Dal 6318
Baisi SYED RUKNUDDIN AHMAD All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen VINOD KUMAR Bharatiya Janata Party 16373
Bajpatti MUKESH KUMAR YADAV Rashtriya Janata Dal DR. RANJU GEETA Janata Dal (United) 2704
Bakhri SURYAKANT PASWAN Communist Party of India RAMSHANKAR PASWAN Bharatiya Janata Party 777
Bakhtiarpur ANIRUDDH KUMAR Rashtriya Janata Dal RANVIJAY SINGH Bharatiya Janata Party 20672
Balrampur MAHBOOB ALAM Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) BARUN KUMAR JHA Vikassheel Insaan Party 53597
Baniapur KEDAR NATH SINGH Rashtriya Janata Dal VIRENDRA KUMAR OJHA Vikassheel Insaan Party 27789
Banka Ram Narayan Mandal Bharatiya Janata Party Javed Iqbal Ansari Rashtriya Janata Dal 16828
Bankipur NITIN NABIN Bharatiya Janata Party LUV SINHA Indian National Congress 39036
Banmankhi Krishna Kumar Rishi Bharatiya Janata Party Upendra Sharma Rashtriya Janata Dal 27743
Barachatti JYOTI DEVI Hindustani Awam Morcha (Secular) SAMATA DEVI Rashtriya Janata Dal 6318
Beldaur Panna Lal Singh Patel Janata Dal (United) Chandan Kumar Alias Dr. Chandan Yadav Indian National Congress 5108
Belhar MANOJ YADAV Janata Dal (United) RAMDEO YADAV Rashtriya Janata Dal 2473
Belsand SANJAY KUMAR GUPTA Rashtriya Janata Dal SUNITA SINGH CHAUHAN Janata Dal (United) 13685
Benipatti VINOD NARAYAN JHA Bharatiya Janata Party BHAWANA JHA Indian National Congress 32652
Benipur Binay Kumar Choudhary Janata Dal (United) Mithilesh Kumar Choudhary Indian National Congress 6590
Bettiah Renu Devi Bharatiya Janata Party Madan Mohan Tiwari Indian National Congress 18079
Bhabua BHARAT BIND Rashtriya Janata Dal RINKI RANI PANDEY Bharatiya Janata Party 10045
Bhagalpur AJIT SHARMA Indian National Congress ROHIT PANDEY Bharatiya Janata Party 1113
Bhorey Sunil Kumar Janata Dal (United) Jitendra Paswan Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 462
Bibhutipur Ajay Kumar Communist Party of India (Marxist) Ram Balak Singh Janata Dal (United) 40496
Bihariganj NIRANJAN KUMAR MEHTA Janata Dal (United) SUBHASHINI BUNDELA ALIAS SUBHASHINI SHARAD YADAV Indian National Congress 18711
Biharsharif Dr. Sunil Kumar Father’s Name :-Bhagwat Prasad Bharatiya Janata Party Sunil Kumar Father’s Name :- Shyamnandan Prasad Rashtriya Janata Dal 15102
Bihpur Kumar Shailendra Bharatiya Janata Party Shailesh Kumar Rashtriya Janata Dal 6129
Bikram SIDDHARTH SAURAV Indian National Congress ANIL KUMAR Independent 35460
Bisfi HARIBHUSHAN THAKUR “BACHOL” Bharatiya Janata Party Da. FAIYAZ AHMAD Rashtriya Janata Dal 10241
Bochaha MUSAFIR PASWAN Vikassheel Insaan Party RAMAI RAM Rashtriya Janata Dal 11268
Bodh Gaya KUMAR SARVJEET Rashtriya Janata Dal HARI MANJHI Bharatiya Janata Party 4708
Brahampur SHAMBHU NATH YADAV Rashtriya Janata Dal HULAS PANDEY Lok Jan Shakti Party 51141
Buxar Sanjay Kr. Tiwari @ Munna Tiwari Indian National Congress Parshuram Chaubey Bharatiya Janata Party 3892
Chainpur MOHD. ZAMA KHAN Bahujan Samaj Party BRIJ KISHOR BIND Bharatiya Janata Party 24294
Chakai SUMIT KUMAR SINGH Independent SAVITRI DEVI Rashtriya Janata Dal 581
Chanpatia Umakant Singh Bharatiya Janata Party Abhishek Ranjan Indian National Congress 13469
Chapra DR. C. N. GUPTA Bharatiya Janata Party RANDHIR KUMAR SINGH Rashtriya Janata Dal 6771
Chenari MURARI PRASAD GAUTAM Indian National Congress LALAN PASWAN Janata Dal (United) 18003
Cheria Bariarpur RAJ VANSHI MAHTO Rashtriya Janata Dal KUMARI MANJU VARMA Janata Dal (United) 40897
Chhatapur NEERAJ KUMAR SINGH Bharatiya Janata Party VIPIN KUMAR SINGH Rashtriya Janata Dal 20635
Chiraiya Lal Babu Prasad Gupta Bharatiya Janata Party Achchhelal Prasad Rashtriya Janata Dal 16874
Danapur Rit lal Ray Rashtriya Janata Dal Asha Devi Bharatiya Janata Party 15924
Darauli SATYADEO RAM Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) RAMAYAN MANJHI Bharatiya Janata Party 12119
Daraundha KARNJEET SINGH ALIAS VYAS SINGH Bharatiya Janata Party AMARNATH YADAV Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 11320
Darbhanga Sanjay Saraogi Bharatiya Janata Party Amar Nath Gami Rashtriya Janata Dal 10639
Darbhanga Rural Lalit Kumar Yadav Rashtriya Janata Dal FARAZ FATMI Janata Dal (United) 2141
Dehri PHATE BAHADUR SINGH Rashtriya Janata Dal SATYANARAYAN SINGH Bharatiya Janata Party 464
Dhaka PAWAN KUMAR JAISWAL Bharatiya Janata Party FAISAL RAHMAN Rashtriya Janata Dal 10114
Dhamdaha LESHI SINGH Janata Dal (United) DILIP KUMAR YADAV Rashtriya Janata Dal 33594
Dhauraiya Bhudeo Choudhary Rashtriya Janata Dal Manish Kumar Janata Dal (United) 2687
Digha SANJIV CHAURASIA Bharatiya Janata Party SHASHI YADAV Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 46073
Dinara VIJAY KUMAR MANDAL Rashtriya Janata Dal RAJENDRA PRASAD SINGH Lok Jan Shakti Party 8228
Dumraon AJIT KUMAR SINGH Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) ANJUM ARA Janata Dal (United) 24415
Ekma SRIKANT YADAV Rashtriya Janata Dal SITA DEVI Janata Dal (United) 13927
Fatuha Dr. Ramanand Yadav Rashtriya Janata Dal SATYENDRA KUMAR SINGH Bharatiya Janata Party 19370
Forbesganj VIDYA SAGAR KESHARI Bharatiya Janata Party ZAKIR HUSSAIN KHAN Indian National Congress 19702
Gaighat NIRANJAN ROY Rashtriya Janata Dal MAHESHWAR PD YADAV Janata Dal (United) 7566
Garkha SURENDRA RAM Rashtriya Janata Dal GYANCHAND MANJHI Bharatiya Janata Party 9937
Gaura Bauram SWARNA SINGH Vikassheel Insaan Party AFZAL ALI KHAN Rashtriya Janata Dal 7280
Gaya Town PREM KUMAR Bharatiya Janata Party AKHAURI ONKAR NATH Indian National Congress 11898
Ghosi RAM BALI SINGH YADAV Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) RAHUL KUMAR Janata Dal (United) 17333
Gobindpur MD KAMRAN Rashtriya Janata Dal PURNIMA YADAV Janata Dal (United) 33074
Goh BHIM KUMAR SINGH Rashtriya Janata Dal MANOJ KUMAR Bharatiya Janata Party 35618
Gopalganj Subash Singh Bharatiya Janata Party Anirudh Prasad Alias Sadhu Yadav Bahujan Samaj Party 36752
Gopalpur Narendra Kumar Niraj Janata Dal (United) Shailesh Kumar Rashtriya Janata Dal 24461
Goriakothi DEVESH KANT SINGH Bharatiya Janata Party NUTAN DEVI Rashtriya Janata Dal 11891
Govindganj SUNIL MANI TIWARI Bharatiya Janata Party BRAJESH KUMAR Indian National Congress 27924
Gurua Vinay Kumar Rashtriya Janata Dal Rajiv Nandan Bharatiya Janata Party 6599
Hajipur Awadhesh Singh Bharatiya Janata Party Deo Kumar Chaurasia Rashtriya Janata Dal 2990
Harlakhi SUDHANSHU SHEKHAR Janata Dal (United) RAM NARESH PANDEY Communist Party of India 17593
Harnaut HARI NARAYAN SINGH Janata Dal (United) MAMTA DEVI Lok Jan Shakti Party 27241
Harsidhi (S.C) Krishnanandan Paswan Bharatiya Janata Party Kumar Nagendra Bihari Rashtriya Janata Dal 15685
Hasanpur TEJ PRATAP YADAV Rashtriya Janata Dal RAJ KUMAR RAY Janata Dal (United) 21139
Hathua Rajesh Kumar Singh Rashtriya Janata Dal Ramsewak Singh Janata Dal (United) 30527
Hayaghat Ram Chandra Prasad Bharatiya Janata Party Bhola Yadav Rashtriya Janata Dal 10252
Hilsa Krishnamurari Sharan urf Prem Mukhiya Janata Dal (United) Atri Muni urf Shakti Singh Yadav Rashtriya Janata Dal 12
Hisua NITU KUMARI Indian National Congress Anil Singh Bharatiya Janata Party 17091
Imamganj Jitan Ram Manjhi Hindustani Awam Morcha (Secular) Uday Narain Choudhary Rashtriya Janata Dal 16034
Islampur Rakesh Kumar Roushan Rashtriya Janata Dal Chandra Sen Prasad Janata Dal (United) 3698
Jagdishpur RAM VISHUN SINGH Rashtriya Janata Dal SRIBHAGWAN SINGH KUSHWAHA Lok Jan Shakti Party 22107
Jale Jibesh Kumar Bharatiya Janata Party Maskoor Ahmad Usmani Indian National Congress 21796
Jamalpur AJAY KUMAR SINGH Indian National Congress SHAILESH KUMAR Janata Dal (United) 4432
Jamui SHREYASI SINGH Bharatiya Janata Party VIJAY PRAKASH Rashtriya Janata Dal 41049
Jehanabad Kumar Krishna Mohan urf Suday Yadav Rashtriya Janata Dal Krishannandan Prasad Verma Janata Dal (United) 33902
Jhajha DAMODAR RAWAT Janata Dal (United) RAJENDRA PRASAD Rashtriya Janata Dal 1679
Jhanjharpur NITISH MISHRA Bharatiya Janata Party RAM NARAYAN YADAV Communist Party of India 41788
Jokihat SHAHNAWAZ All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen SARFARAZ ALAM Rashtriya Janata Dal 7383
Kadwa SHAKEEL AHMAD KHAN Indian National Congress CHANDRA BHUSHAN THAKUR Lok Jan Shakti Party 32402
Kahalgaon PAWAN KUMAR YADAV Bharatiya Janata Party SHUBHANAND MUKESH Indian National Congress 42893
Kalyanpur Manoj Kumar Yadav Rashtriya Janata Dal Sachindra Prasad Singh Bharatiya Janata Party 1193
Kalyanpur MAHESHWAR HAZARI Janata Dal (United) RANJEET KUMAR RAM Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 10251
Kanti MOHAMMAD ISRAIL MANSURI Rashtriya Janata Dal AJIT KUMAR Independent 10314
Karakat ARUN SINGH Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) RAJESHWAR RAJ Bharatiya Janata Party 18189
Kargahar SANTOSH KUMAR MISHRA Indian National Congress BASHISTH SINGH Janata Dal (United) 4083
Kasba MD. AFAQUE ALAM Indian National Congress PRADEEP KUMAR DAS Lok Jan Shakti Party 17278
Katihar Tarkishore Prasad Bharatiya Janata Party Dr. Ram Prakash Mahto Rashtriya Janata Dal 10519
Katoria Dr. Nikki Hembrom Bharatiya Janata Party Sweety Sima Hembram Rashtriya Janata Dal 6421
Keoti MURARI MOHAN JHA Bharatiya Janata Party ABDUL BARI SIDDIQUI Rashtriya Janata Dal 5126
Kesaria Shalini Mishra Janata Dal (United) Santosh Kushwha Rashtriya Janata Dal 9227
Khagaria Chhatrapati Yadav Indian National Congress Poonam Devi Yadav Janata Dal (United) 3000
Khajauli ARUN SHANKAR PRASAD Bharatiya Janata Party SITARAM YADAV Rashtriya Janata Dal 22689
Kishanganj IJAHARUL HUSAIN Indian National Congress Sweety Singh Bharatiya Janata Party 1381
Kochadhaman MUHAMMED IZHAR ASFI All India Majlis-E-Ittehadul Muslimeen MUJAHID ALAM Janata Dal (United) 36143
Korha KAVITA DEVI Bharatiya Janata Party PUNAM KUMARI ALIAS PUNAM PASWAN Indian National Congress 28943
Kuchaikote AMRENDRA KUMAR PANDEY Janata Dal (United) KALI PRASAD PANDEY Indian National Congress 20630
Kumhrar Arun Kumar Sinha Bharatiya Janata Party Dharamendra Kumar Rashtriya Janata Dal 26463
Kurhani Anil Kumar Sahni Rashtriya Janata Dal Kedar Prasad Gupta Bharatiya Janata Party 712
Kurtha BAGI KUMAR VERMA Rashtriya Janata Dal SATYADEO SINGH Janata Dal (United) 27810
Kusheshwar Asthan SHASHIBHUSHAN HAJARI Janata Dal (United) Dr. ASHOK KUMAR Indian National Congress 7222
Kutumba RAJESH KUMAR Indian National Congress SHARWAN BHUIYA Hindustani Awam Morcha (Secular) 16653
Lakhisarai VIJAY KUMAR SINHA Bharatiya Janata Party AMARESH KUMAR Indian National Congress 10483
Lalganj Sanjay Kumar Singh Bharatiya Janata Party Rakesh Kumar Indian National Congress 26299
Laukaha BHARAT BHUSHAN MANDAL Rashtriya Janata Dal LAKSHMESHWAR RAY Janata Dal (United) 10077
Lauriya Vinay Bihari Bharatiya Janata Party Shambhu Tiwari Rashtriya Janata Dal 29004
Madhepura CHANDRA SHEKHAR Rashtriya Janata Dal NIKHIL MANDAL Janata Dal (United) 15072
Madhuban Rana Randhir Bharatiya Janata Party Madan Prasad Rashtriya Janata Dal 5878
Madhubani SAMIR KUMAR MAHASETH Rashtriya Janata Dal SUMAN KUMAR MAHASETH Vikassheel Insaan Party 6814
Maharajganj Vijay Shanker Dubey Indian National Congress HEM NARAYAN SAH Janata Dal (United) 1976
Mahishi GUNJESHWAR SAH Janata Dal (United) GAUTAM KRISHNA Rashtriya Janata Dal 1630
Mahnar BINA SINGH Rashtriya Janata Dal UMESH SINGH KUSHWAHA Janata Dal (United) 7947
Mahua MUKESH KUMAR RAUSHAN Rashtriya Janata Dal ASHMA PARVEEN Janata Dal (United) 13687
Makhdumpur Satish Kumar Rashtriya Janata Dal DEVENDRA KUMAR Hindustani Awam Morcha (Secular) 22565
Maner BHAI VIRENDRA Rashtriya Janata Dal NIKHIL ANAND Bharatiya Janata Party 32917
Manihari MANOHAR PRASAD SINGH Indian National Congress SHAMBHU KUMAR SUMAN Janata Dal (United) 21209
Manjhi Dr. Satyendra Yadav Communist Party of India (Marxist) RANA PRATAP SINGH Independent 25386
Marhaura JITENDRA KUMAR RAY Rashtriya Janata Dal ALTAF ALAM Janata Dal (United) 11385
Masaurhi REKHA DEVI Rashtriya Janata Dal NUTAN PASWAN Janata Dal (United) 32227
Matihani Raj Kumar Singh Lok Jan Shakti Party Narendra Kumar Singh @ Bogo Singh Janata Dal (United) 333
Minapur RAJEEV KUMAR Rashtriya Janata Dal MANOJ KUMAR Janata Dal (United) 15512
Mohania Sangita Kumari Rashtriya Janata Dal Niranjan Ram Bharatiya Janata Party 12054
Mohiuddinnagar RAJESH KUMAR SINGH Bharatiya Janata Party EJYA YADAV Rashtriya Janata Dal 15114
Mokama Anant Kumar Singh Rashtriya Janata Dal Rajeev Lochan Narayan Singh Janata Dal (United) 35757
Morwa RANVIJAY SAHU Rashtriya Janata Dal VIDYA SAGAR SINGH NISHAD Janata Dal (United) 10671
Motihari PRAMOD KUMAR Bharatiya Janata Party OM PRAKASH CHAUDHARY Rashtriya Janata Dal 14645
Munger PRANAV KUMAR Bharatiya Janata Party AVINASH KUMAR VIDYARTHI Rashtriya Janata Dal 1244
Muzaffarpur BIJENDRA CHAUDHARY Indian National Congress SURESH KUMAR SHARMA Bharatiya Janata Party 6326
Nabinagar VIJAY KUMAR SINGH ALIAS DABLOO SINGH Rashtriya Janata Dal VIRENDRA KUMAR SINGH Janata Dal (United) 20121
Nalanda Shrawon Kumar Janata Dal (United) Kaushlendra Kumar Jantantrik Vikas Party 16077
Narkatia SHAMIM AHMAD Rashtriya Janata Dal SHYAM BIHARI PRASAD Janata Dal (United) 27791
Narkatiaganj RASHMI VARMA Bharatiya Janata Party VINAY VARMA Indian National Congress 21134
Narpatganj JAI PRAKASH YADAV Bharatiya Janata Party ANIL KUMAR YADAV Rashtriya Janata Dal 28610
Nathnagar ALI ASHRAF SIDDIQUI Rashtriya Janata Dal LAKSHMI KANT MANDAL Janata Dal (United) 7756
Nautan NARAYAN PRASAD Bharatiya Janata Party SHEIKH MOHAMMAD KAMRAN Indian National Congress 25896
Nawada Vibha Devi Rashtriya Janata Dal Sharwan Kumar S/o-Deva Mahto Independent 26310
Nirmali ANIRUDDHA PRASAD YADAV Janata Dal (United) YADUBANSH KUMAR YADAV Rashtriya Janata Dal 43922
Nokha ANITA DEVI Rashtriya Janata Dal NAGENDRA CHANDRAWANSI Janata Dal (United) 17672
Obra RISHI KUMAR Rashtriya Janata Dal PRAKASH CHANDRA Lok Jan Shakti Party 22668
Paliganj SANDEEP SAURAV Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) JAY VARDHAN YADAV @ BACHCHA YADAV Janata Dal (United) 30915
Parbatta Doctor Sanjeev Kumar Janata Dal (United) Digambar Prasad Tiwary Rashtriya Janata Dal 951
Parihar Gaytri Devi Bharatiya Janata Party Ritu Kumar Rashtriya Janata Dal 1569
Paroo ASHOK KUMAR SINGH Bharatiya Janata Party SHANKAR PRASAD Independent 14698
Parsa CHHOTE LAL RAY Rashtriya Janata Dal CHANDRIKA ROY Janata Dal (United) 17293
Patepur LAKHENDRA KUMAR RAUSHAN Bharatiya Janata Party SHIV CHANDRA RAM Rashtriya Janata Dal 25839
Patna Sahib NAND KISHORE YADAV Bharatiya Janata Party PRAVIN SINGH Indian National Congress 18300
Phulparas SHEELA KUMARI Janata Dal (United) KRIPANATH PATHAK Indian National Congress 10966
Phulwari GOPAL RAVIDAS Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) ARUN MANJHI Janata Dal (United) 13857
Pipra SHYAMBABU PRASAD YADAV Bharatiya Janata Party RAJMANGAL PRASAD Communist Party of India (Marxist) 8177
Pipra RAMBILASH KAMAT Janata Dal (United) VISHWA MOHAN KUMAR Rashtriya Janata Dal 19245
Pirpainti LALAN KUMAR Bharatiya Janata Party RAM VILASH PASWAN Rashtriya Janata Dal 27019
Pranpur NISHA SINGH Bharatiya Janata Party TAUQUIR ALAM Indian National Congress 2972
Purnia VIJAY KUMAR KHEMKA Bharatiya Janata Party INDU SINHA Indian National Congress 32154
Rafiganj MOHAMMAD NEHALUDDIN Rashtriya Janata Dal PRAMOD KUMAR SINGH Independent 9429
Raghopur TEJASHWI PRASAD YADAV Rashtriya Janata Dal SATISH KUMAR Bharatiya Janata Party 38174
Raghunathpur Harishankar Yadav Rashtriya Janata Dal Manoj Kumar Singh Lok Jan Shakti Party 17965
Rajapakar Pratima Kumari Indian National Congress Mahendra Ram Janata Dal (United) 1796
Rajauli PRAKASH VEER Rashtriya Janata Dal KANHAIYA KUMAR Bharatiya Janata Party 12593
Rajgir KAUSHAL KISHORE Janata Dal (United) RAVI JOYTI KUMAR Indian National Congress 16048
Rajnagar Dr. Ramprit Paswan Bharatiya Janata Party Ramawatar Paswan Rashtriya Janata Dal 19121
Rajpur VISHWANATH RAM Indian National Congress SANTOSH KUMAR NIRALA Janata Dal (United) 21204
Ramgarh Sudhakar Singh Rashtriya Janata Dal Ambika Singh Bahujan Samaj Party 189
Ramnagar Bhagirathi Devi Bharatiya Janata Party Rajesh Ram Indian National Congress 15796
Raniganj ACHMIT RISHIDEV Janata Dal (United) AVINASH MANGLAM Rashtriya Janata Dal 2304
Raxaul Pramod Kumar Sinha Bharatiya Janata Party Rambabu Prashad Yadav Indian National Congress 36923
Riga MOTI LAL PRASAD Bharatiya Janata Party AMIT KUMAR Indian National Congress 32495
Rosera BIRENDRA KUMAR Bharatiya Janata Party NAGENDRA KUMAR VIKAL Indian National Congress 35744
Runnisaidpur PANKAJ KUMAR MISHRA Janata Dal (United) MANGITA DEVI Rashtriya Janata Dal 24629
Rupauli BIMA BHARTI Janata Dal (United) SHANKAR SINGH Lok Jan Shakti Party 19330
Saharsa Alok Ranjan Bharatiya Janata Party Lovely Anand Rashtriya Janata Dal 19679
Sahebganj RAJU KUMAR SINGH Vikassheel Insaan Party RAMVICHAR RAI Rashtriya Janata Dal 15333
Sahebpur Kamal Satanand Sambuddha @Lalan Rashtriya Janata Dal Shashikant Kumar Shashi alias Amar Kumar Singh Janata Dal (United) 14225
Sakra Ashok Kumar Chodhary Janata Dal (United) Umesh Kumar Ram Indian National Congress 1537
Samastipur Akhtarul Islam Shahin Rashtriya Janata Dal Ashwamedh Devi Janata Dal (United) 4714
Sandesh KIRAN DEVI Rashtriya Janata Dal VIJAYENDRA YADAV Janata Dal (United) 50607
Sarairanjan VIJAY KUMAR CHOUDHARY Janata Dal (United) ARBIND KUMAR SAHNI Rashtriya Janata Dal 3624
Sasaram RAJESH KUMAR GUPTA Rashtriya Janata Dal ASHOK KUMAR Janata Dal (United) 26423
Shahpur RAHUL TIWARY Rashtriya Janata Dal SHOBHA DEVI Independent 22883
Sheikhpura VIJAY KUMAR Rashtriya Janata Dal RANDHIR KUMAR SONI Janata Dal (United) 6116
Sheohar CHETAN ANAND Rashtriya Janata Dal MD. SHARFUDDIN Janata Dal (United) 36686
Sherghati Manju Agrawal Rashtriya Janata Dal Vinod Prasad Yadav Janata Dal (United) 16690
Sikandra PRAFULL KUMAR MANJHI Hindustani Awam Morcha (Secular) SUDHIR KUMAR Indian National Congress 5505
Sikta BIRENDRA PRASAD GUPTA Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) DILIP VARMA Independent 2302
Sikti VIJAY KUMAR MANDAL Bharatiya Janata Party SHATRUGHAN PRASAD SUMAN Rashtriya Janata Dal 13610
Simri Bakhtiarpur YUSUF SALAHUDDIN Rashtriya Janata Dal MUKESH SAHANI Vikassheel Insaan Party 1759
Singheshwar CHANDRAHAS CHAUPAL Rashtriya Janata Dal RAMESH RISHIDEV Janata Dal (United) 5573
Sitamarhi MITHILESH KUMAR Bharatiya Janata Party SUNIL KUMAR Rashtriya Janata Dal 11475
Siwan AWADH BIHARI CHAUDHARY Rashtriya Janata Dal OM PRAKASH YADAV Bharatiya Janata Party 1973
Sonbarsha RATNESH SADA Janata Dal (United) TARNI RISHIDEO Indian National Congress 13466
Sonepur DR. RAMANUJ PRASAD Rashtriya Janata Dal VINAY KUMAR SINGH Bharatiya Janata Party 6686
Sugauli Er. Shashi Bhushan Singh Rashtriya Janata Dal Ramchandra Sahni Vikassheel Insaan Party 3447
Sultanganj Lalit Narayan Mandal Janata Dal (United) Lalan Kumar Indian National Congress 11565
Supaul BIJENDRA PRASAD YADAV Janata Dal (United) MINNATULLAH RAHMANI Indian National Congress 28099
Surajgarha PRAHLAD YADAV Rashtriya Janata Dal RAMANAND MANDAL Janata Dal (United) 9589
Sursand DILIP RAY Janata Dal (United) SAYED ABU DOJANA Rashtriya Janata Dal 8876
Taraiya Janak Singh Bharatiya Janata Party Sipahi Lal Mahto Rashtriya Janata Dal 11307
Tarapur Mewa Lal Choudhary Janata Dal (United) Divya Prakash Rashtriya Janata Dal 7225
Tarari Sudama Prasad S/o Ganga Dayal Sah Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) Narendra Kumar Pandey @ Sunil Pandey Independent 11015
Teghra RAM RATAN SINGH Communist Party of India BIRENDRA KUMAR Janata Dal (United) 47979
Thakurganj Saud Alam Rashtriya Janata Dal Gopal Kumar Agarwal Independent 23887
Tikari Anil Kumar Hindustani Awam Morcha (Secular) Sumant Kumar Indian National Congress 2630
Triveniganj VEENA BHARTI Janata Dal (United) SANTOSH KUMAR Rashtriya Janata Dal 3031
Ujiarpur Alok Kumar Mehta Rashtriya Janata Dal Sheel Kumar Roy Bharatiya Janata Party 23268
Vaishali SIDDHARTH PATEL Janata Dal (United) SANJEEV SINGH Indian National Congress 7413
Valmikinagar Dhirendra Pratap Singh alias Rinku singh Janata Dal (United) Rajesh Singh Indian National Congress 21585
Warisnagar Ashok Kumar Janata Dal (United) Phoolbabu Singh Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) 13801
Warsaliganj Aruna Devi Bharatiya Janata Party Satish Kumar Indian National Congress 9030
Wazirganj Birendra Singh Bharatiya Janata Party SHASHI SHEKHAR Singh Indian National Congress 22430
Ziradei Amarjeet Kushwaha Communist Party of India (Marxist-Leninist) (Liberation) Kamala Singh Janata Dal (United) 25510
Advertisement

Related posts

8जून के बाद बिहार मे लॉकडाउन समाप्त पर कुछ मामलों मे सख्ती रहेगी जारी

News Times 7

किसानों आंदोलन को ले कर के पीएम मोदी ने की 2 घंटे बैठक

Admin

आलोचना के बीच शराबबंदी कानून में ढील देने की योजना बना रही है बिहार सरकार

News Times 7

Leave a Comment

टॉप न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़