News Times 7
दुर्घटनाबड़ी-खबरब्रे़किंग न्यूज़

मुबंई मे बडा हादसा नागपाडा के 3 मंजिला मॉल मे लगी आग 3500को निकाला बाहर

मुंबई का नागपाडा इलाका के सिटी सेंटर मे उसवक्त अफरा तफरी मच गयी जब0500 लोगो से भरे माल मे आग लग गयी, पुरे मॉल मे लोगो की चिख पुकार होने लगी ! हालाकी की हताहत की कोई खबर नही है मौके पर फायर ब्रिगेड की 24 गाड़ियां आग बुझाने में जुटी थीं। रेस्क्यू के दौरान 2 फायर फाइटर मामूली जख्मी हो गए। फायर ब्रिगेड के एक अधिकारी ने बताया कि आग लगने के बाद आसपास की इमारतों और दुकानों से करीब 3500 लोगों को निकाला गया।

मोबाइल फोन की दुकान में सबसे पहले लगी थी आग
यह आग गुरुवार रात 9 बजे के आसपास लगी। इसके बाद मॉल के आस-पास की दुकानों को खाली करा दिया गया। फायर ब्रिगेड के अफसरों के मुताबिक मॉल के दूसरे फ्लोर पर स्थित एक मोबाइल शॉप में शार्ट सर्किट के चलते आग लगी थी और फिर ये पूरे फ्लोर पर फैल गई। शुरुआत में आग लेवल 1 (माइनर) थी, लेकिन रात ढाई बजे लपटें आसपास की बिल्डिंगों तक पहुंचने लगीं।

मॉल काे शीशे तोड़कर अंदर पहुंचे फायर फाइटर
मॉल में वेंटिलेशन नहीं होने की वजह से धुआं काफी ज्यादा भर गया था। इसके चलते फायर ब्रिगेड की टीम ने मॉल के शीशे तोड़े, ताकि धुआं बाहर निकल सके।

Advertisement
Advertisement

Related posts

अर्णब की गिरफ्तारी पर शाह का विपक्ष पर पलटवार

News Times 7

रफ़्तार का बरपा कहर, पटना में मॉर्निंग वाक पर निकले सात लोगों को कुचला, दो की दर्दनाक मौत

News Times 7

अमृतसर में गुरु नानक देव हॉस्पिटल में लगी आग सकुशल निकाले गए 600 से अधिक मरीज

News Times 7

Leave a Comment

टॉप न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़