News Times 7
बड़ी-खबरब्रे़किंग न्यूज़रेप

बक्सर में सामूहिक दुष्कर्म के बाद पीड़िता को पांच वर्षीय मासूम के साथ नदी में फेंका .

 

सांकेतिक तस्वीर

 

Advertisement

बिहार के बक्सर जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जिले के ओझा बारौन गांव में एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया गया और बाद में उसे उसके पांच वर्षीय मासूम के साथ एक नदी में फेंक दिया गया। इस घटना में मासूम की मौत हो गई।

प्रदेश पुलिस ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि पीड़िता की मेडिकल जांच कराई गई है और इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है। इस मामले में एक आरोपी की गिरफ्तारी भी हुई है।
पीड़िता ने आरोप लगाया कि जब वह बैंक जा रही थी तो रास्ते में कुछ लोगों उसे और उनके बच्चे को घेर कर अगवा कर लिया। इसके बाद इन लोगों ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। आरोपियों ने उसे और बेटे को उसी की साथ से बांधकर एक नदी में फेंक दिया। शोर सुनकर स्थानीय लोगों ने आकर उसे बचाया लेकिन बेटे की मौत हो गई। बच्चे के शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।

 

Advertisement
Advertisement

Related posts

आखिर अचानक बिहार में क्यों मची है सियासी हलचल? जब जेपी नड्डा से मिलने स्टेट गेस्ट हाउस पहुंचे सीएम नीतीश

News Times 7

नितीश सरकार ने महंगाई भत्ते में 04 फीसदी किया इजाफा ,राज्य के 05 लाख कर्मचारी और 05 लाख पेंशनधारियों को होगा फायदा

News Times 7

बंगाल में ममता को चुनौती देने वाले जगदीप धनखड़ ने एनडीए के उपराष्ट्रपति पद के लिए किया नामांकन

News Times 7

Leave a Comment

टॉप न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़