News Times 7
बड़ी-खबरब्रे़किंग न्यूज़

सुशांत और रिया के केस में सीबीआई की एंट्री हो गई है अब चीजें सामने आएंगी.

जरीना वहाब ने कहा कि मैं इस बात से बेहद खुश हूं कि सुशांत और रिया के केस में सीबीआई की एंट्री हो गई है अब चीजें सामने आएंगी.

एक्टर सूरज पंचोली की मां जरीना वहाब ने सुशांत सिंह राजपूत मामले की सीबीआई जांच पर रिएक्ट किया है. जरीना वहाब ने सुशांत सिंह और सूरज पंचोली दोनों के केस के बारे में कहा कि मैं इस बात से बेहद खुश हूं कि सुशांत और रिया के केस में सीबीआई की एंट्री हो गई है, अब चीजें सामने आएंगी. पता नहीं अब किसी पर भरोसा नहीं रह गया है. इस तरह के मामले सामने आने लगे हैं, लोगों के दिलों में एक दूसरे के लिए बड़ी नफरत आ गई है.

सुशांत सिंह राजपूत की मौत मामले में जांच जारी

जरीना वहाब ने कहा कि जो लोग निगेटिव पब्लिसिटी कर रहे हैं उन्हें सब जानते हैं. नसीब से ज्यादा या उससे कम किसी को नहीं मिलता है. सूरज का ऊपरवाला इम्तेहान ले रहा है. जब मेरा बेटा बोल रहा है कि मैं खुद सुशांत से दो या तीन बार मिला हूं, मैं उसे ज्यादा जानता भी नहीं हूं लेकिन फिर भी लोग खामखा पीछे पड़े हैं. मेरे बेटे को पता नहीं ये क्या है. मेरे ख्याल से ये सब कयामत के आसार हैं.

 

Related posts

दीपिका को ‘राम-लीला’ के सेट पर रोज फूल देते थे रणवीर, ऐसे शुरू हुई लव-स्टोरी…

News Times 7

भाजपा सांसद की खुली धमकी, कहां- याद रखना तृणमूल नेताओं को भी दिल्ली आना है

News Times 7

बिहार में कोविड की नई गाइडलाइन शनिवार से, मुख्‍य सचिव ने दी जानकारी; शादी और स्‍कूल-कालेज पर भी फैसला

News Times 7

Leave a Comment

टॉप न्यूज़
ब्रेकिंग न्यूज़